张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
83万
6434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
86万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
81.8万
6440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
75万
5725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
195万
13732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)