张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)