张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)