张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 134㎡
220万
16417元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
195万
13541元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
71万
15106元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
68万
14468元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 45.3㎡
68.8万
15187元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)