张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
315万
19687元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 163㎡
338万
20736元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)