张家港二手房
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
3室1厅2卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 150㎡
102万
6800元/㎡
[市区] 花园浜经济适用房
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅1卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅 134㎡
115万
8582元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
105万
12053元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
3室1厅1卫 87㎡
107万
12298元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 108㎡
112万
10370元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
2室1厅1卫 80㎡
115万
14375元/㎡
[市区] 物资新村
4室2厅 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 杨舍镇城北公园新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅 134㎡
115万
8582元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)