张家港二手房
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
110万
8800元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 81㎡
105万
12962元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 73.9㎡
105万
14208元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
102万
7183元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
101万
7163元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
110万
8870元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
102万
7391元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
106万
7517元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)