张家港二手房
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 云盘三村
4室3厅3卫 202㎡
119.8万
5930元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 100.7㎡
106万
10526元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 126.5㎡
110万
8695元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 83㎡
110万
13253元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 128㎡
107万
8359元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)