张家港二手房
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 133㎡
117万
8796元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 116㎡
112.8万
9724元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 132㎡
104.8万
7939元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)