张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
145万
12393元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 219㎡
149万
6803元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)