张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 157㎡
128万
8152元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
128万
13913元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
123万
8785元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
136万
14020元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 144㎡
120万
8333元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅1卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 西湖苑
5室以上1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)