张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
145万
10583元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
128.8万
20774元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
129.8万
20603元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
129.8万
19666元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 54㎡
136万
25185元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 104㎡
145万
13942元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
128万
25098元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
127万
14767元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 174㎡
130万
7471元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 96㎡
146万
15208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)