张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 87.11㎡
150万
17219元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
136万
21250元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 96㎡
129.8万
13520元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 56㎡
128万
22857元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 74㎡
148万
20000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)