张家港二手房
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
189.8万
12911元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅3卫 254㎡
195万
7677元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
192万
13812元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 97㎡
160万
16494元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室2厅2卫 188㎡
179万
9521元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)