张家港二手房
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 102㎡
152万
14901元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
152.8万
12733元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 137㎡
190万
13868元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
151.9万
17870元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 142㎡
188万
13239元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
183万
17428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)