张家港二手房
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
219万
15869元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249.8万
18641元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅1卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室3厅2卫 187㎡
220万
11764元/㎡
[塘桥] 黄金湾
5室以上2厅3卫 300㎡
238万
7933元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[凤凰] 凤语江南
5室 230㎡
280万
12173元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
5室2厅3卫 220㎡
252万
11454元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)