张家港二手房
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室2厅3卫 270㎡
245万
9074元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 172㎡
275万
15988元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
226万
16142元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
290万
17058元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 146㎡
238万
16301元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
260万
17567元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
270万
18243元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)