张家港二手房
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76.63㎡
82.8万
10805元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
86万
9662元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
80万
8988元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
80.8万
8116元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140.59㎡
86万
6117元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 139㎡
88万
6330元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131.82㎡
85.8万
6508元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)