张家港二手房
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98.8万
12197元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
88万
7457元/㎡
[锦丰] 向阳二村
4室1厅1卫 225㎡
86万
3822元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 54㎡
89万
16481元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)