张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 62㎡
89万
14354元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89.8万
16629元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
97万
10898元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[凤凰] 凤语江南
3室2厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
3室2厅1卫 100㎡
91万
9100元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅1卫 99㎡
81.8万
8262元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)