张家港二手房
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 68㎡
60万
8823元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 121㎡
159万
13140元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
58万
14500元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 108㎡
133万
12314元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[大新] 富华佳园
2室1厅1卫 93.6㎡
78.8万
8418元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
85万
13281元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)