张家港二手房
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 76.12㎡
45万
5911元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 76.5㎡
79.8万
10431元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
79万
12950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
83万
13606元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
78万
13684元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 62㎡
76万
12258元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)