张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)