张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 142㎡
66万
4647元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
170万
11564元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 阳光里程
3室1厅1卫 144㎡
272万
18888元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 145㎡
155万
10689元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 122.96㎡
135万
10979元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
127.8万
9194元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
85万
13281元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 110㎡
115万
10454元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 125㎡
173.8万
13904元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)