张家港二手房
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 47㎡
48万
10212元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅1卫 118.54㎡
66万
5567元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
51万
5730元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
33万
4024元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)