张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 89.21㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 107.55㎡
115万
10692元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 138.5㎡
54万
3898元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅2卫 140㎡
68万
4857元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 149㎡
42万
2818元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 34㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)