张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[塘桥] 镇区
3室2厅2卫 138㎡
78.8万
5710元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
79.5万
11357元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 107㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)