张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
68万
8192元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室以上2厅5卫 553㎡
680万
12296元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
73万
7525元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[其他] 苏园
5室3厅5卫 340㎡
498万
14647元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 101㎡
61.8万
6118元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 158㎡
162万
10253元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 138㎡
159万
11521元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)