张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.26㎡
75万
5272元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 89.04㎡
58万
6513元/㎡
[市区] 城建新村
5室以上4厅4卫 265㎡
115万
4339元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
48.8万
4318元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 161㎡
125万
7763元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室2厅1卫 89㎡
53.8万
6044元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室1厅1卫 123㎡
135.8万
11040元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 60㎡
99.8万
16633元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)