张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[乐余] 广场花苑
2室2厅1卫 98㎡
27万
2755元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 143㎡
88万
6153元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[金港] 中兴一村
3室2厅1卫 122.4㎡
43万
3513元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 135㎡
43.8万
3244元/㎡
[金港] 中南新村
3室2厅1卫 107㎡
45万
4205元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅2卫 135㎡
42万
3111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)