张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 广场花苑
2室2厅1卫 98㎡
27万
2755元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 中南新村
3室2厅1卫 107㎡
45万
4205元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 107㎡
53万
4953元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
53万
4818元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 106㎡
53.8万
5075元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 107㎡
65万
6074元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
65万
6018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)