张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
49.8万
7545元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 71㎡
56.8万
8000元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
53万
8412元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
52万
7123元/㎡
[市区] 铜盆新村
3室1厅1卫 79㎡
61万
7721元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
68万
7083元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
59万
9076元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)