张家港二手房
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
163万
16300元/㎡
[其他] 中德新村
2室1厅1卫 75㎡
66万
8800元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上 312㎡
650万
20833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 200㎡
320万
16000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
75.8万
5395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)