张家港二手房
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
28万
7179元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅 42.2㎡
75万
17772元/㎡
[市区] 梁丰花园
1室1厅1卫 29㎡
15.8万
5448元/㎡
[市区] 新泾公寓
1室1厅1卫 42㎡
25万
5952元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[市区] 云盘三村
1室1卫 28.5㎡
23.5万
8245元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 10㎡
83万
83000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 万红二村
1室1厅1卫 33㎡
18万
5454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 6㎡
140万
233333元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 45㎡
60万
13333元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 48.62㎡
19.5万
4010元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)