张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96.83㎡
116万
11979元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 91㎡
46.8万
5142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 104.48㎡
130万
12442元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
105万
11538元/㎡
[金港] 今日新城
2室2厅1卫 98.5㎡
60.8万
6172元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 105㎡
86.8万
8266元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
165万
16836元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
163万
16300元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)