张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
58万
11600元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
64万
13617元/㎡
[市区] 新乘花园
1室1厅1卫 30㎡
13万
4333元/㎡
[市区] 梁丰花园
1室1厅1卫 29㎡
15.8万
5448元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 10㎡
83万
83000元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 6㎡
140万
233333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 50㎡
62万
12400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[南丰] 其它
1室 27.5㎡
16.8万
6109元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)