张家港二手房
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
32万
8205元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 45㎡
55.8万
12400元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
25万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
26.8万
5360元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
58万
14871元/㎡
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室1厅1卫 10㎡
62万
62000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 4㎡
105万
262500元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[市区] 世茂和光荟
1室1厅1卫 42㎡
46万
10952元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 10㎡
138万
138000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
42万
10769元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)