张家港二手房
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
328万
11310元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 363.06㎡
850万
23412元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 445㎡
660万
14831元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 新珑湾
5室1厅1卫 336㎡
520万
15476元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
348万
12000元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)