张家港二手房
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 城建新村
5室以上4厅4卫 265㎡
115万
4339元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 357㎡
650万
18207元/㎡
[市区] 骏马苑
5室2厅2卫 226㎡
100万
4424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 420㎡
1389万
33071元/㎡
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上2厅4卫 685.4㎡
1499万
21870元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[金港] 攀华豪苑
4室3厅3卫 250㎡
119万
4760元/㎡
[市区] 美辰1号
1室1厅2卫 732.64㎡
1388万
18945元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 其它
5室 820㎡
1680万
20487元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 260㎡
750万
28846元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
5室2厅3卫 220㎡
185万
8409元/㎡
[其他] 其它
1室 5474㎡
3300万
6028元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)