张家港二手房
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 360㎡
1080万
30000元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 300㎡
540万
18000元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 678㎡
2750万
40560元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 其它
5室2厅1卫 315㎡
625万
19841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)