张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 343㎡
1297万
37813元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 231㎡
193.8万
8389元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 264㎡
598万
22651元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 401㎡
700万
17456元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 235㎡
160万
6808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室2厅3卫 450㎡
980万
21777元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)