张家港二手房
[其他] 碧桂园城市花园
5室以上2厅5卫 346.65㎡
450万
12981元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 410㎡
1100万
26829元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[市区] 鑫泰豪园
4室2厅2卫 315㎡
180万
5714元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 360㎡
618万
17166元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 335㎡
588万
17552元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)