张家港二手房
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[其他] 妙桥新天地
5室以上3厅5卫 326㎡
500万
15337元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅4卫 450㎡
780万
17333元/㎡
[市区] 其它
5室4厅5卫 449㎡
645万
14365元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 226㎡
545万
24115元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 380㎡
880万
23157元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)