张家港二手房
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 493㎡
1800万
36511元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
76万
3304元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 272㎡
1183万
43492元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 485㎡
628万
12948元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上1厅1卫 486㎡
1880万
38683元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上1厅1卫 379㎡
250万
6596元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 320㎡
195万
6093元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫以上 598㎡
1680万
28093元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡
[市区] 缇香世家
5室1厅1卫 460㎡
995万
21630元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)