张家港二手房
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室3厅3卫 300㎡
950万
31666元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
5室以上3厅3卫 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室1厅1卫 320㎡
1258万
39312元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 342㎡
880万
25730元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 359㎡
575万
16016元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 246㎡
799万
32479元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 430㎡
1580万
36744元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室2厅4卫 341㎡
1299万
38093元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 326㎡
1300万
39877元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室2厅5卫 360㎡
798万
22166元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室3厅3卫 386㎡
600万
15544元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室以上2厅5卫 386㎡
1520万
39378元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)