张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 160㎡
195万
12187元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 62.7㎡
58万
9250元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[乐余] 乐余和丰佳苑
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 83㎡
69.5万
8373元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 69㎡
66万
9565元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 160㎡
86万
5375元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65.45㎡
72万
11000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)