张家港二手房
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 156.5㎡
168万
10734元/㎡
[其他] 港城华府
4室2厅2卫 252㎡
232万
9206元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅2卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[市区] 保利熙悦
4室2厅3卫 213㎡
530万
24882元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上2厅4卫 685.4㎡
1499万
21870元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅1卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 观澜玉园
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 113.25㎡
153.8万
13580元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 109㎡
98万
8990元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
147.8万
12632元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 123㎡
225万
18292元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅2卫 271㎡
325万
11992元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)