张家港二手房
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 94.71㎡
124万
13092元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 88㎡
68.8万
7818元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 95㎡
69.8万
7347元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 144.42㎡
88万
6093元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151.49㎡
78万
5148元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
88.8万
6804元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
96.8万
7366元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上3厅5卫 271㎡
175万
6457元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
158万
12845元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 104.1㎡
118万
11335元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)