张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅 88㎡
81万
9204元/㎡
[市区] 商业新村
2室1厅 60㎡
90万
15000元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 102㎡
123万
12058元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅3卫 220㎡
108万
4909元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)