张家港二手房
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
218万
10283元/㎡
[市区] 世纪新城
5室以上2厅2卫 203.29㎡
130万
6394元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 229㎡
388万
16943元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)